Vecoge vecoge

10/12/2016

Что собой представляет триммер партнер?

У меня небольшой земельный участок, на котором густо растет луговая трава. Косить его обыкновенной ручной косой не хватает сил. Косить приходится два раза в год. Хотел бы купить хорошую газонокосилку. Слышал про косилку триммер. Но никогда им не пользовался. Подойдет ли для кошения моего участка partner триммер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что собой представляет триммер партнер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бизнес партнер производители из России

dakuse

10/12/2016

плюс 0

Триммер партнер представляет собой косилку небольшого размера, который идеально подходит для участков малых размеров. Им можно косить и труднодоступные места около забора и вокруг деревьев и кустов. Наличие разборного шланга делает его удобным для хранения и перевозки.Partner триммер оборудован рукояткой в виде скобы для удобства работы вокруг клумб и лужаек. Также, он имеет функцию, позволяющую вытянуть корд, ударив изделие об землю. Она заправляется бензином, который расходует экономно. Имеет небольшую вибрацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляют наливные полы для дома?

Делаю ремонт в квартире. Захотелось сделать чтото необычное. Друг посоветовал положить…

1

Что собой представляет каркасный дом?

Сегодня как в интернете так и от многих своих знакомых слышал, что часто люди строят…

1

Что собой представляют сэндвич панели?

… разбирается в строительстве, потому что представляют собой сэндвич панели строительный…

1

Что собой представляет евроремонт?

…. Это совсем не сложно, потому что представляет собой евроремонт все что вы делаете…

1

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Что собой представляют печи для обжига керамики?

Проще говоря,печь собой представляет большую духовку! Благодаря…

2

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1

Что собой представляет летняя кухня?

И вам привет! У меня тоже была такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.