Tecene tecene

26/12/2016

Как разбить газон?

Решил перед домом разбить газон. Однако не знаю, как это сделать наиболее рационально. Подскажите, как разбить газон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбить газон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

yetifi

26/12/2016

плюс 0

Для начала необходимо избавиться от сорняков. Затем площадка перекапывается. Вам необходимо подобрать состав высаживаемых трав - они должны быть схожи по расцветке. Лучше всего подойдут клевер белый, клевер гибридный, люцерна синяя, люцерна хмелевидная. После этого остается периодически поливать газон. А когда он подрастет - подстригать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разбить стекло?

… как была ситуация и пришлось разбить. Что бы разбить молоток для этого.… и…

1

Как правильно посеять газон?

Перед тем как засевать газон необходимо подготовить участок под …

2

Как оформить газон?

…не было. Попробуйте украсить газон большими камнями или …деревом. Хорошо смотрятся…

2

Как разбить стену?

Здравствуйте!!! Вот я работаю на стройке. И мне, мой бригадир дал задание, разбить стены.…

1

Как поливать газон?

Здравствуйте. Начну сразу с главного, мне необходимо знать, как поливать газон. Жена…

2

Как посадить газон своими руками?

…Вам нужно приобрести семена газонной травы, продается в …прополоть всю территорию…

1

Как посеять газонную траву?

если вы не знаете как посеять газонную траву то пойдите на свой…

1

Как вырастить газон на песке?

Лучше всего перекопать с песком, на одном песке газон не будет полноценно расти.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.