Mupige mupige

14/01/2016

Как и из чего сделать садовую дорожку?!

Мой вопрос касается флизелиновых обоев. Я хочу обклеить ними стены, так как они очень удобны для отделки. Я знаю как проводится наклейка обоев на флизелиновой основе. меня больше всего интересуют углы, мне непонятно, как там разрезать, чтобы стык стал незаметным и аккуратным. Посоветуйте, кто-то, кому это известно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и из чего сделать садовую дорожку?!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hakuwu

14/01/2016

плюс 0

Я узнал о такой плитке как экологическая, которая ни как не влияет на ухудшение почвы, то есть если я захочу переделать тропинку, то это будет очень быстро и просто, и без всяких последствий. Заказ я производил через интернет, со мной связался оператор, подробно описал мой заказ после чего, согласовали время доставки и вот уже на следующий день я выкладывал свою фантазию. Недорого и практично. Сейчас подумываю сделать фонтан с мостиком, или искусственный пруд как сделаю, отпишусь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бордюр для садовой дорожки лучше?

Конечно, вы можете выбрать любой изгородь. Чтобы создать такой бордюр, необходимо…

1

Как построить садовую дорожку из тротуарной плитки?

… того, чтобы построить садовую дорожку из тротуарной плитки, Вам…в том, где…

1

Как сделать садовую дорожку?

…сделать садовые дорожки можно реализовать разные идеи. Можно сделать дорожки……

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса. Самый простой……

1

Какой должен быть размер садовых дорожек?

… задачей не думали.Я просто сделал все по стандартам.Я сделал садовую дорожку…

1

Сколько стоят формы для заливки садовых дорожек?

Если Вы желаете сделать садовые дорожки самостоятельно, то нужно приобрести …

1

Как сделать садовые качели?

…. чтобы сделать садовые качели, в первую очередь вам …изготовить самому. Крепятся…

1

Нужны идеи садовой дорожки из камня.

…нужно сделать садовые дорожки из камня то желательно … что прогулки по такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.