Qovuqa qovuqa

14/01/2016

Как сделать посадку газонной травы?

Хочу постелить новый пол в квартире (на данный момент лежит линолеум). Интересно, а что дешевле ламинат или паркет? И что лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать посадку газонной травы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посадка деревьев производители из России

wuqose

14/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, дорогой товарищ. Я не очень давно тоже делал себе красивый газон и могу Вам помочь. Сначала Вам нужно очистить почву от мусора и от корней растений. Дальше нужно спланировать, какой именно газон Вы хотите сделать. А затем уже можно сеять газонную траву. Делать посадку газонной травы лучше с середины весны, но этот процесс можно продолжить и до середины осени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно посадить газонную траву?

… правильно посадить газонную траву, следует руководствоваться… Самым благоприятным…

1

Как сделать красивый газон?

… или косой. На газоне не должно быть цветов. Сделайте … по поводу подбора трав…

1

Как посеять газонную траву?

если вы не знаете как посеять газонную траву то пойдите на свой участок…

1

Создание красивого газона из травосмеси

…отремонтировать» газон, поэтому надо тщательно подбирать вид газона еще до его…

1

Как избавиться от газона?

…газона, то можете купить в строительном магазине специальный газон, трава…

1

Нужны семена газонной травы!

…Предлагаю заказать семена газонной трави в интернет магазине http…

1

Как сделать ровный газон?

Газон это неплохое украшение для дачи, если его правильно сделать то …зависит равномерность…

1

Как вырастить рулонный газон?

…, дело в том, что перед посадкой газона необходимо выполнить …убрать все сорняки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.