Cupabu cupabu

01/02/2016

Как завести газон на дачном участке?

Здравствуйте, меня зовут Тамара. Очередной раз, когда я приехала на дачу, я подумала, что под окном дама, совсем пустая земля, я решила завести газон, но столкнулась с такой проблемой, что я не знала как это сделать, точнее насадить, я слышала про рулонный газон, но я считаю, что это слишком дорого, что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как завести газон на дачном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автовышка на шасси газон next на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahose

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте Тамара. Как только я увидела ваш вопрос, я тут же решила вам помочь, так как я с детства увлекаюсь садоводством, и уже много раз насаживала рулонный газон, дорогое удовольствие, я делаю так: "Беру семена луговой травы, после дождя сею их на нужно мне месте, потом граблями присыпаю землей, и мой газончик, потихоньку всходит." Для лучшей всхожести можно побрызгать удобрение. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ландшафтный проект дачного участка?

… ландшафтный проект дачного участка вам надо создать … проекта документов.…

1

Как построить дом на дачном участке?

… сделать чтобы построить дом на дачном участке так это выкопать яму и выставить…

1

Как сделать водоотвод на дачном участке?

… что бы сделать водоотвод на дачном участке вам нужно сделать с… чего водоотвод…

1

Как сделать скважину на дачном участке?

… обустройства скважины на дачном участке можно поступить … скважину на вашем…

1

Какой сделать домик на дачном участке?

… земля, сделать домик на дачном участке можно из любого строительного…

1

Как сделать самому украшение дачного участка?

… дачного участка - это то, без чего нельзя представить ни одного симпатичного и…

1

Как сделать дренаж на дачном участке.

…переувлажнена. Выполнять дренаж на дачном участке нужно в сторону … колодец.…

1

Как построить туалет на дачном участке?

… всего построить туалет на дачном участке в самом доме, это уютно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.