Qobini qobini

17/02/2016

Как вывести сорняки на газоне?

Хочу сделать ремонт в комнате, обшил её двп. Но не знаю как правильно покрасить его. Помню что родители красили при помощи валика!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести сорняки на газоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

sipimi

17/02/2016

плюс 0

Если газон сильно зарос сорняками и Вы думаете что прополкой не справитесь то можно применить гербициды избранного действия. к ним относятся такие популярные продукты как Лонтрел 300 и Линтур. А еще лучше можно использовать смесь их обоих для достижения лучшего результата. Но лучше всего конечно же профилактика, прополка раз в пару месяцев - и такого запущенного состояния не будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как делают фанеру?

… таким способом смогла вывести пятно от ржавчины,хотя…

1

Как вывести грибок в ванной?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как вывести грибок в ванной комнате…

1

Как вывести клей супермомент с одежды

…Перед тем как вывести клей с одежды важно …

2

Как вывести пятно с паркета?

… от свежей зеленки можно вывести перекисью водорода. 2. Еще один…

1

Как вывести пасту с обоев?

Как вывести с моющих обоев шариковую ручку!?Помогите!

3

Как вывести сорняки препаратом байкал?

Огород большой, урожая и овощей растет много, но вырасти им постоянно, что-то мешает.…

1

Как удалять сорняки на газоне?

Как мне объяснили, применять препараты для удаления сорняков можно только после того,…

1

Как сделать хорошее фото газона?

… ярких поверхностей и фото газона в том числе, то вам придется подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.