Vufedu vufedu

28/02/2015

Как избавиться от кротов на даче?

Живу уже 10 лет в хрущевке и хотелось бы что-то предпринять, а не знаю как. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно перепланировать хрущевку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от кротов на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veroro

28/02/2015

плюс 0

Кроты вроде и полезные животные, но приносят много вреда. Существует несколько методов борьбы с ими. Кроты не выносят резких запахов, а значит можно использовать ядовитые газы для их уничтожения. Также пагубно влияет на кротов вибрация - можно установить вертушки со смещенным центром для создания вибрации, или использовать специальные приборы для этого. Но уж никак нельзя заливать норы водой - от этого станет еще хуже. При попытке побега от воды кроты сделают еще больше нор.

Как избавиться от мух на даче?

Доброе время дорогие эксперты, я поехал отдыхать на дачу с своей семей.…

Как сделать отделку потолков на даче?

… потолка закончена и дом на вашей даче обрел новый вид в середине.

Гость

09/04/2016

плюс 0

Выводить крота с помощью химических средств категорически не рекомендую. Отрава может негативно повлиять на других животных, тех же кошек или собак. На сегодня лучим методом считаю использование вибрации в земле. Прибор экоснайпер в полной мере используют эту технологию и после установке на даче одного двух таких штук о кротах можно забыть. Результат у меня стал заметен уже после недели работы устройства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивую клумбу на даче?

… тем как сделать красивую клумбу на даче, нужно выделить для территорию…

3

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

…Ваша дача предназначена для зимнего отдыха - …-то более классическую отделку…

1

Как избавиться от крота на участке?

… товар, и вперед избавляться от крота. Есть люди, которые…

1

Как избавиться от кротов на участке дешевым способом

Избавиться от кротов на участке можно путем их … строго по оси хода вырытого кротом…

1

Как избавиться от мух на даче?

… перед дверью. Это конечно не избавит вас от мух полностью, но должно сократить…

2

Как избавиться от мышей на даче?

Избавиться от мышей на даче можно несколькими методами. …

1

Как избавиться от мышей на дач?

Добрый день, я все лето провожу на даче. У меня там начали жить мыши. Я не хотела бы заводить…

2

Как устроить газон на даче?

…Здравствуйте! Продается газон уже готовый, вам просто нужно его …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.