Jisago jisago

12/03/2016

Когда сажать газон?

Здравствуйте. Мне необходимо узнать как делается несъемная опалубка для перекрытий, так как я собираюсь делать такую. У меня мало денег, и я хочу сделать ее самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда сажать газон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

norawa

12/03/2016

плюс 0

Безусловно, при посадке газона возникает множество вопросов и основной из них - это время в которое необходимо сеять газон. Самое удачное время это конец апреля, так как достаточно влаги и посев не требует регулярного полива. Но также можно сажать и в конце августа, так сказать, до наступления морозов, чтобы газончик успел стать "живым", а весной дать новые росточки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сажать газон?

…действительно, присутствие газона во дворе …для того что бы он рос надо правильно…

1

Как и когда сажать лютики?

…около 5 см. Если предварительно сажать в горшок, то в среднюю по …периодически…

3

Сидераты для огорода когда сажать

Здравствуйте! решили с женой нынче на даче обновить землюшку, чтобы отдохнула она,…

1

Когда удобрять газон

…Здравствуйте! Для удобрение газона я использовал отдельное удобрение, …

2

Когда сеять газон?

… у вас обязательно получится замечательный газон.

1

Когда сажать чеснок осенью?

…. Так что однозначного ответа на вопрос, когда сажать чеснок осенью нету…

1

Как сажают лук на перо?

…организовать возможность полива. Когда сажать лук на перо, решать …почвы ее…

1

Как и когда сажать чеснок?

Чеснок можно сажать в зиму и весной, конкретные даты зависят от погоды и региона.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.