Xoxuwe xoxuwe

28/04/2014

Двойной каркасный дом

Очень хочу построить дачный дом из бруса. Нравятся мне дома, выстроенные из этого материала. Смотрятся в настоящем русском стиле. В такой дом и гостей зарубежных не стыдно пригласить. Какая цена дачного дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двойной каркасный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomuga

28/04/2014

плюс 0

Самому построить каркасный дом даже больше чем реально. Главное в этом деле не суетиться и хорошо обдумать план постройки. Каркасный дом лучше строить по стоечно-блочной конструкции. Она более приемлема для возведения дома своими руками. Очень хорошо будет гармонировать бежево-рыжий цвет на фоне газона.

Если использую при строительстве двойной каркас, что изменится?

Конечно же строительство дома из каркаса еще и используя двойной…

Что такое каркасные дома док?

Каркасные дома док - расшифровывается, как двойной объемный каркас,…

_Vasiliy_

30/12/2015

плюс 0

Двойной каркасный дом если строить, значит применять нормальный материал, что бы не было в нем холодно, и строить со всеми допусками и т.д.

Proxor

26/01/2016

плюс 0

Стройте каркасный дом красного цвета, будет очень даже ничего, у нас соседи построили, только в нем немного холодно, не пойму почему, утепляли же. Строительство много времени не занимает, сами понимаете почему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каркасные дома: что такое технология ДОК?

Технология ДОК - это технология двойного объемного каркаса. Каркасные дома, возведенные…

3

Какие бывают деревянные каркасы для строительства веранд?

… и тем же каркасом, так как веранды похожи друг на друга. Для каркаса на …Нижнюю…

1

Каким образом собирается каркас парника с двойным покрытием?

…усиления его фундамента. Стойки каркаса в этом случае … после чего надеть плёнку…

1

Как делать двойной потолок?

…оформления двойного потолка лучше всего … саморезами. После сбора каркаса…

1

Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

Хочу себе начать строить двойной каркасный дома. Меня интересует сколько примерно…

1

Я пастроил двух этажный дом но незнаю как собрать каркас…?

А какой это интересно вы собираете каркас если у вас уже построен двух этажный дом?

1

Каркасный дом

Вы зря недооцениваете каркасные дома, утепляйте, обшивайте материалом, который вам…

1

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.