Teyihe teyihe

22/05/2016

Как засеять газон?

Для строительство моего будущего дома мне нужно сделать проект дома. Только вот для начала мне нужно сделать проект. На данный момент меня интересует вопрос по поводу того как сделать проект дома из бруса под ключ и как его можно оформить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как засеять газон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газоны рулонные производители из России

kivene

22/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы засеять газон, сначала нужно вскопать весь участок, где будете сеять. Затем нужно проволокти его и собрать все ненужный и которые помещают для роста предметы и растения. После этого нужно купить на рынке в отделе садоводство семена травы. Затем нужно смочить землю водой и посеять там семена. После этого нужно роман проволокти эту землю. Каждый день нужно поливать ее водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить газон?

…не было. Попробуйте украсить газон большими камнями или …деревом. Хорошо смотрятся…

2

Как засеять газон?

…газона нужна теплая, безветренная погода. Сеют газон вручную…сеялки. Для получения…

1

Чем засеять газон?

… семена растений для газона, которые продаются в … всё для дома. можно так же…

1

Как поливать газон?

Здравствуйте. Начну сразу с главного, мне необходимо знать, как поливать газон. Жена…

2

Как создать газон?

…. Для того, чтобы создать газон не нужно много думать…

1

Как посадить газон своими руками?

…Вам нужно приобрести семена газонной травы, продается в …прополоть всю территорию…

1

Как вырастить газон на песке?

Лучше всего перекопать с песком, на одном песке газон не будет полноценно расти.  

2

Как обустроить газон?

…, что бы обустроить газон на дачном участке вам нужно…площадку ровной и засеять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.