Vopaqi vopaqi

11/06/2016

Как ухаживать за газонной травой канада грин?

Здравствуйте. Я собираюсь строить дом из газобетонных блоков, точнее, уже практически начал, собираем все необходимые инструменты и приспособления. Меня интересует такой вопрос, от чего зависит цена клея для этих блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за газонной травой канада грин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за обувью производители из России

vuqagi

11/06/2016

плюс 0

Купил себе такую газонную траву канада грин и тоже думал как же с ней обращаться и как ухаживать, удобрять. А потом прочитал что просто ее нужно почаще поливать и газонокосилкой обрезать один раз в 4 для. Вот прошел буквально месяц и она очень красивая и аккуратно растет, мне нравится и я очень доволен что посеял именно ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Какую газонную траву выбрать?

… более12 сантиметров в высоту, ухода он также не какого не требует…

3

Подскажите сорта низкорослых газонных трав.

… подойдет смесь низкорослых трав Ритуал. Также неплохой… использовать сорт…

2

Как сделать красивый газон на даче?

… момент с созданием газона для дачи никаких …огромное количество сортов травы,…

1

Как ухаживать за газоном «Лилипут»?

…посадила газонную траву лилипут накрыла поливала по … тонюсенькая а вместо…

3

Газонная трава.

…Газонная трава очень дополняет и украшает дворы домов. Газонную траву…

1

Нужны семена газонной травы!

…Предлагаю заказать семена газонной трави в интернет магазине http…

1

Уход за газонной травой

У меня газон засажен травой Канада Грин. Как за ним ухаживать? Как часто поливать, стричь?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.