Lawepi lawepi

17/07/2013

Какие лучше цветушие кустарники для сада?

Здравствуйте. Недавно приобрел себе частные дом. В планах у меня сделать небольшой сад, а всю остальную землю засадить газоном, правда еще хочу купить цветущие кустарники для сада. Подскажите пожалуйста какие лучше цветущие кустарники для сада? Зарание спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше цветушие кустарники для сада?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цветы для сада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lojati

17/07/2013

плюс 0

Доброго времени суток. С удовольствием Вам помогу. У Вас отличная идея. Цветущие кустарники для сада это Рододендрон и Магнолия, начинают они цвести весной и цветут все лето аж до октября месяца. Данные кусту идиально подходят для сада, они очень приятно пахнут, но есть и недостаток это цени эти два куста стоят достаточно дорого 7000 рублей за два куста, но оно того стоит паверьте купите и будуте довольны. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить скульптуры для сада?

…покупки скульптур для сада лучше всего вам обратиться в магазин по … использовать…

1

Какую лучше купить трубу для установки скважины?

…, но они тонкие и хрупкие. Самый лучший вариант, это моё субъективное мнение…

2

Где купить цветущие кустарники?

…, уход за кустарниками сводится к стрижке и небольшой подкормке. Цветущие кустарники…

1

Какие беседки для сада лучше всего?

… сеточкой. Беседка для сада в виде палатки …для сада будет отличным для вас…

1

Как првильно посадить кустарники в саду?

… посадить кустарники в саду, Вы должны выбрать какие бы деревья и кусты Вы хотели…

1

Как сделать украшения для сада?

… сделать украшение для сада своими руками, это и …поросят с помощью красок,…

1

Какие лучшие плодовые кустарники для сада?

… кустарников для сада трудно себе представить…распространенными и неприхотливыми…

1

Какое напольное покрытие лучше всего подойдет для спальни?

…мнению профессиональных декораторов, лучшим напольным покрытием для спальни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.