Yuhubo yuhubo

29/11/2016

Как правильно выращивать газон

В моей квартире во всех комнатах проклеены обои, и мне теперь нужно их ободрать что бы покрасить эти стены, и вот скажите мне, как мне ободрать обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выращивать газон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спортивный газон производители из России

rotota

29/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы газон всегда выглядел хорошо и густо необходимо придерживаться некоторых советов. Всегда подстригайте газон своевременно и острой косой или газонокосилкой. Но не слишком часто и не мокрый газон. Газон поливайте обильно, но не стоит заливать его слишком сильно и часто. Выбирайте чистые удобрения и используйте их раз в месяц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выращивать кампсис?

… кампсис крупноцветковый, вы сделали правильный выбор, так как этот уникальный…

1

Как правильно посеять газон?

…правильно посеять газон требуется поверхность земли …

2

Как правильно посадить газон?

… всю растительность с участка, где будет газон. Лучше это сделать специальными…

1

Как правильно сеять газон?

… посева. Можете сеять газон в теплые времена года…. Выполняя все эти требования,…

1

Как правильно посадить газонную траву?

… повезло, так как я знаю, как правильно посадить газонную траву. это не составит…

2

Как правильно посадить газонную траву?

…, чтобы правильно посадить газонную траву, следует …их. Это поможет защитить…

1

Как правильно крепить чистовой пол к лагам - гвоздями или…?

…правильно крепить пол можно сказать, …

1

Как правильно сажать газон?

…действительно, присутствие газона во дворе …для того что бы он рос надо правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.