Kiducu kiducu

10/01/2016

Как правильно посадить газонную траву?

здравствуйте друзья. я уже давно мечтаю иметь свой газон дома. для этого мне нужно посадить газонную траву, но я не знаю как это правильно сделать. скажите, пожалуйста. как правильно посадить газонную траву? заранее спасибо за помощь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно посадить газонную траву?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ореховую траву производители из России

cipajo

10/01/2016

плюс 0

Здравствуйте друг. могу сказать, что Вам крупно повезло, так как я знаю, как правильно посадить газонную траву. это не составит Вам большого труда. сначала нужно подобрать место, где нужно посадить траву. затем вскопать это место, после этого взять семена и посеять их на земле, смешать землю, полить водой и посыпать удобрение. вот и все

Как првильно посадить кустарники в саду?

…ухаживая за ним. Для того что бы правильно посадить кустарники…

Как правильно сеять газон?

… посева. Можете сеять газон в теплые времена года…. Выполняя…

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Вскопать и посеять по всей земле которая вскопана, посеять, а потом немного насыпать земли пару см. что бы могла взойти, после чего поливать один раз в день.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый газон на даче?

… момент с созданием газона для дачи никаких …огромное количество сортов травы,…

1

Как правильно посадить туи?

…, вам не составит особо труда посадить тую у себя в огороде. Только…

3

Как ухаживать за газонной травой канада грин?

Купил себе такую газонную траву канада грин и тоже…

1

Как правильно сажать газон?

…действительно, присутствие газона во дворе …для того что бы он рос надо правильно…

1

Как правильно посадить газонную траву?

…чтобы правильно посадить газонную траву, следует руководствоваться… поможет…

1

Как правильно посадить газон?

… всю растительность с участка, где будет газон. Лучше это сделать специальными…

1

Как сделать посадку газонной травы?

…газон Вы хотите сделать. А затем уже можно сеять газонную траву. Делать посадку…

1

Как правильно посадить деревья на земле для садоводства?

Добрый день. Чтобы правильно посадить деревья на земле для садоводства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.